Top.Mail.Ru
Владикавказ
План поступления
Войти

Управление обучением и развитием персонала организации

повышение квалификации

О программе

Обучение проводится на интернет-платформе наших партнеров - компании «Oymp Business Consulting». В программу включено 3 видеолекции. На весь период обучения слушателям предоставляется доступ к электронным учебно-методическим материалам. Учебная программа разработана с учетом профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом» и соответствует уровню квалификации 7 (семь). По результатам обучения Институт МИПК высылает слушателям удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
7 900 р.
2 апр. 2024
2 недели
18 ак. ч.
Расписание высылается слушателям после оформления

Преимущества обучения

1
Преподаватели с большим практическим опытом работы в сфере HR
Руководитель программы – генеральный директор консалтинговой компании, известный бизнес-консультант, эксперт по управлению персоналом, имеющий большой практический опыт работы в крупных российских холдингах и корпорациях в должности заместителя председателя правления по кадровой политике и методологии управления персоналом.
2
Подготовка к сдаче профессионального экзамена по подтверждению соответствия квалификации
Учебная программа позволяет подготовиться к сдаче профессионального экзамена по подтверждению соответствия квалификации: "Руководитель структурного подразделения по построению карьеры и развитию персонала​​​​​​​" (седьмой уровень); "Специалист по построению карьеры и развитию персонала​​​​​​​" (шестой уровень), "Специалист по организации развития и обучения персонала" (шестой уровень).

Дополнительная информация

Модуль 1. Разработка и внедрение системы обучения персонала.
Модуль 2. Управление талантами. Кадровый резерв.
Модуль 3. Индивидуальные планы развития. Построение карьеры работников.

Результаты обучения

  • По результатам обучения Институт МИПК высылает слушателям удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление персоналом», Учебные центры Москвы по направлению «управление персоналом» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно