Top.Mail.Ru
Владикавказ
План поступления
Войти
Университет «Синергия»
Колледж «Синергия»
4.9
19 отзывов
Москва
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

Где работают выпускники

Райффайзенбанк
логотип компании
Альфа-Банк
логотип компании
"Эльдорадо"
логотип компании
"Спортмастер"
логотип компании

Работодатели-партнеры

  • "Союзмультфильм"
    «Союзмультфильм» – российская государственная киностудия мультипликационных фильмов. За время ее существования выпущено более 1,5 тысяч мультфильмов в разных жанрах и художественных техниках: кукольной, пластилиновой и рисованной. Студенты университета “Синергия” проходят на студии практику и устраиваются на работу.
    логотип компании работодателя
  • KUKA
    KUKA - один из ведущих мировых поставщиков интеллектуальных решений для автоматизации на таких рынках, как автомобильная промышленность, электронная промышленность, металлообрабатывающая промышленность и производство пластмасс, потребительские товары и др. Студенты университета “Синергия” проходят в компании практику и устраиваются на работу.
    логотип компании работодателя
  • «Русфинанс Банк»
    Студенты могут работать в «Русфинанс банке», совмещая с учебой на одной из заочных форм обучения. «Русфинанс банк» дает перспективы через четыре года выйти на ведущие позиции, занять руководящую должность, как только вы получите диплом.
    логотип компании работодателя
  • «Альфа Банк»
    Студенты факультета «Банковское дело» имеют возможность учиться на вечерней программе обучения, либо программе выходного дня, параллельно с этим работая в одном из крупнейших банков России. «Альфа Банк» в перспективе через четыре года дает колоссальный опыт, карьерный рост, профессиональный навык.
    логотип компании работодателя
  • Holiday Inn
    Студенты факультета «Гостиничного и ресторанного бизнеса» могут претендовать на трудоустройство в крупнейшую сеть отелей Holiday Inn, что даст возможность по окончанию Университета выйти на международный уровень в сфере Horeca.
    логотип компании работодателя
Представитель колледжа
Аватар
Даниил Волков