Top.Mail.Ru
Владикавказ
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия TOП, г. Прокопьевск

Прокопьевск
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2008
Хотите идти в ногу с современными технологиями? Планируете дать детям актуальное компьютерное образование и заодно привлечь внимание ребёнка к сфере IT? Международная Компьютерная академия ТОП, которая работает с 2008 года, предлагает образовательные программы по различным направлениям для детей от 7 до 14 лет и взрослых от 15 лет+ Дети изучают программирование, робототехнику, компьютерную графику, разработку сайтов, анимацию, фото- и видеосъёмку, юных ИТ-специалистов.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Прокопьевска, Учебные центры Прокопьевска по направлению «дизайн», Учебные центры Прокопьевска по направлению «графический дизайн», Учебные центры Прокопьевска по направлению «промышленный дизайн», Учебные центры Прокопьевска по направлению «информационные технологии», Учебные центры Прокопьевска по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Прокопьевска по направлению «информатика»