Россия
План поступления
Войти
Компьютерная Академия TOП, г. Владикавказ
Владикавказский филиал IT колледжа TOП
5
26 отзывов
Владикавказ
Негосударственный колледж
Владикавказский филиал IT колледжа TOП, Владикавказский филиал Московского международного колледжа цифровых технологий «Академия TOП»

26 отзывов

5
  • Марк Жилич
    5
    Об учебном заведении
    10 июля 2025
    Хороший сайт для обучения! преподаватели добрые и всегда помогут! Все очень понравилось советую всем!
  • Алексей Арсеньев
    5
    Об учебном заведении
    08 июля 2025
    Отдали сына в этот колледж в прошлом году и очень довольны. Учится на программиста – занятия интересные, много практики (как и обещали). Преподаватели работают в IT-компаниях, поэтому дают актуальные знания, а не просто теорию из учебников. Нравится, что есть господдержка – оплата получается доступной. Сам колледж современный: хорошие компьютеры, уютные аудитории. Сын ходит с удовольствием, нашёл друзей по интересам. Из минусов – не во всех филиалах есть все направления. Но если нужна IT-специальность – однозначно рекомендую. P.S. Особенно радует, что помогают с стажировками – это большой плюс.
  • Плиев Рустам
    5
    Об учебном заведении
    27 февраля 2025
    Учебный процесс в IT Top хорошо организован: чёткое расписание, доступные материалы и регулярные консультации преподавателей. Однако иногда возникают проблемы с коммуникацией между студентами и администрацией. Было бы здорово, если бы обратная связь была более оперативной.
  • Иван Абрекович
    5
    Об учебном заведении
    09 февраля 2025
    Колледж просто замечательный, его месторасположение очень удобное, и те-же места общепита находятся в шаговой доступности, преподавательский состав очень профессионально выполняет свои обязанности, и преподаватели охотно отвечают на возникающие по теме вопросы. Вколледже в целом обучаются здравые ребята с которыми интересно общаться. Также нельзя сказать что на учащихся оказывается чрезмерная нагрузка, ведь количество пар (по крайней мере в моей группе) в учебной неделе расставленно так чтобы студенты не слишком перенапрягались. И ещё одним из плюсов it top College по моему мнению также является пятидневная а не шестидневная учебная неделя. Говоря кратко - этот колледж произвел на меня более чем положительное впечатление
  • Александр Габараев
    5
    Об учебном заведении
    03 февраля 2025
    Все круто