Top.Mail.Ru
Владикавказ
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия TOП, г. Орехово-Зуево

Орехово-Зуево
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Крупнейшая в России международная сеть академий IT-образования с высоким уровнем трудоустройства выпускников. С 1999г. академия предоставляет возможность приобрести специальности по самым востребованным направлениям в сфере IT: разработка программного обеспечения; компьютерная графика и дизайн; сетевые технологии и системное администрирование; веб-разработка; разработка ПО на Java; интернет-маркетинг.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Где работают выпускники

Cisco
логотип компании
логотип компании
Сбербанк
логотип компании
Яндекс
логотип компании
Oracle
логотип компании

Смотрите также

Учебные центры Орехово-Зуево, Учебные центры Орехово-Зуево по направлению «дизайн», Учебные центры Орехово-Зуево по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Орехово-Зуево по направлению «графический дизайн», Учебные центры Орехово-Зуево по направлению «промышленный дизайн», Учебные центры Орехово-Зуево по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Орехово-Зуево по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Орехово-Зуево по направлению «информационные технологии», Учебные центры Орехово-Зуево по направлению «системное администрирование», Учебные центры Орехово-Зуево по направлению «HTML»