Top.Mail.Ru
Владикавказ
План поступления
Войти
Talentsy, онлайн-университет
5
9 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

9 отзывов

5
  • Аватар
    Валерия Маслова
    5
    Об учебном заведении
    27 февраля 2024
    Программа стоящая, теории и особенно практики предостаточно. Учиться несложно, много времени не надо тратить. Учат, как работать с клиентами, что и как говорить, какие техники использовать. Много рассказывается о детской психологии, недавно был модуль по нейрографике и песочной терапии. И отдельная благодарность за техники нейропсихологической коррекции, они прекрасно работают.
  • Диана Агарева
    5
    Об учебном заведении
    14 февраля 2024
    В настоящее время обучаюсь на психолога в онлайн-университете Talentsy. Пройдено больше половины модулей, поэтому впечатление о программе уже сложилось. Итак, группа на 25 человек, с собственным куратором и чатом в телеге. Кураторская поддержка есть, Лиза отвечает быстро. Вся информация на платформе университета. Открывается в любом браузере, без лагов и прочих тормозов. Проще всего воспринимать информацию по видеоурокам, текстовые файлы тоже ничего, но надо читать) Контроль знаний есть в виде тестов. Для перехода к следующему модулю надо набрать от 70%. В нашей группе сдают все) Практические встречи раз в неделю на два часа. Считаю, что этого более чем достаточно. Диплом будет через 5 месяцев. Обещают занести в реестр.
  • Светлана Яковлева
    5
    Об учебном заведении
    23 июня 2023
    Пришла учиться fashion-стилистике совсем из другой отрасли, где о креативности можно только мечтать. Прошла только несколько модулей, но на 100% убедилась в том, что отзывы о Тэленси абсолютно правдивы. Преподаватели невероятные, харизматичные, обаятельные и умеющие доносить материал кратко, емко и безумно интересно. Слушаю и смотрю взахлеб, не замечая времени. Хочу отдельно поблагодарить нашего куратора. У нее находиться время ответить на все вопросы в нашем чате, никого не забывает. Вы лучшие, это точно!
  • Анастасия Семенова
    5
    Об учебном заведении
    24 мая 2023
    Являюсь слушателем программы по нутрициологии в Тэленси, по итогам которого получу диплом и два международных сертификата. В самостоятельную практику еще не ушла, хотя пару человек с группы активно работают с клиентами. Любимый формат обучения – занятия в зуме. Недавно их вела практикующий медик, изучали нюансы клинической диетологии. Нравятся абсолютно все модули, нет никакой лишней информации.
  • Марина Петрова
    5
    Об учебном заведении
    13 мая 2023
    Через пару месяцев заканчиваю курсы Talentsy по астрологии, будет на руках сертификат. Очень запомнилась встреча с одногруппниками в Москве, время пролетело незаметно и с пользой. Понимание принципов работы с натальными картами дало мощный толчок мне развитию как личности. Мир реально открылся с другой стороны! Из каждой лекции и онлайн-встречи выношу массу новых знаний, спасибо!